AG集团

您所在的位置: AG集团 >交易大厅 >交易公告 >工程建设项目招标投标 >流标/终止公告

柞水县综合档案馆项目施工监理招标失败公告

【信息来源:商洛市】 【信息时间:2019-10-08】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

AG集团1、项目名称:柞水县综合档案馆项目施工监理

2、项目编号:E61102600010000012815001

3、招标方式:公开招标

4、流标原因:

        柞水县综合档案馆项目施工监理资格预审合格企业为三家,分别为陕西九升土木工程咨询有限公司,陕西洪茂建设项目管理有限公司,陕西中兴国防工业工程咨询有限公司。该项目招标文件发售后,陕西中兴国防工业工程咨询有限公司2019年6月6日发布因招标控制价低于市场价而放弃柞水县综合档案馆项目施工监理投标活动的质疑,故柞水县综合档案馆项目施工监理投标企业不足三家,该项目流标,招标失败。

AG集团5、招标人:柞水县档案馆

6、招标代理机构:陕西恒佳源项目管理有限公司

地 址:西安市未央区未央路(与政法巷十字东北角)物资大厦1幢A户21层018号

联系人:段社梅

电 话:13152252569